Елена

лишиться девственности в 15 лет, это нормально????

Надин Бирюкова

ппц. я в твоём возрасте об учебе думала.

Юрий Николаев

если лишились.. то какая теперь разница? нормально или нет ...))

Ан
Анна

Че так долго в девках оставалась надо было пораньше

Andrey Andrey

нет не нормально

Алексей Жуков

После этого ты будешь не нужна нормальному мужчине, такому как я

Елена Салова

сейчас в 11 рожают....

Ульяна Казакова

Ваше дело. Смотря как и с кем, при каких условиях.

Ирина Котлыбулатова

для парня то что надо)) ) а на девушек мне плевать - трахайтесь суки и вымирайте)))

Оксана Суворова

Для тебя - в самый раз

Анютка Скачкова

Для подавляющего большинства - нет. И не думай что ты в меньшинстве....

Ал
Алек

лучше поздно, чем никогда. 😉

Александра Яковлева

это отвратительно))))

Екатерина Краева

маловата девчина, подрости чуть чуть надо. Ps. на сквернословов не обращайте.

Ольга Бурочкина

Нет, не нормально совершенно.

Светлана Козаченко

Дело вовсе не в девственности как физиологической стороне.... дело в самооценке, самоуважении, каких то своих моральных принципах.... хочешь быть как многие с заниженной планкой - лишайся ))))

Арзу

Офигеть. . В 15 ?! Не нормально..

Захар Паламарчук

Я считаю, что это личное дело каждого. Если это по обоюдному согласию и по любви, то впринцепи я не вижу ничего ужасного, сейчас ещё не то бывает. Только есть риск того, что после этой связи парень бросит девушку, а следовательно пойдут истерики, психологическая травма и не дай бог суицыдные наклонности.
Лучше, конечно, подождать до 16 летия, чтоб всё было законно