Ольга

потерять девственность в 15 лет с любимым парнем, это нормально?

у меня вот такая ситуация, ну мы любим друг друга, и хотим друг друга, но я боюсь. я чувствую что готова, но боюсь не пойми чего!

Usmonhon Umarov

Пока станешь взрослой этих парней у тебя будет.... и все любимые)) )

Игорь Гапоненко

НЕТ!!!! это пиздец! нет! ! даже не думай . !

Каха Coach

не надо спешить даже если уверенна на 10000000% что это прям принастоящая любовь

Граф Дракула Граф Дракула

15 лет это рано и твоего парня посодют. Подожди хотя бы до 18!

Александр Ткаченко

Это РАспущенность! Драть вас обоих недо!!!!

Виктория

Сексом стоит заняться в том возрасте, когда вам уже не будет страшно, что мама за это убъет.;)

Сергей Горохов

Это не нормально!

Игорь Тарасов

дело в проблемах, которые начнутся потом

Ден Дениска

с любимым мужем да

Ек
Екатерина

это ужасно