Павел Raikin

А нормально если девушка лишается девственности в 15 лет, и с любимым человеком?

Клара Мамашева

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не беременело:)...

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

хм, думаю стоит подождать лучше. любимый человек таким образом тоже покажет свою верность. а если начнет ныть про "раз не даешь, зачем нужна", то он просто хочет тебя отыметь, а не любимый человек.

Albert Kulumbetov

ага. а еще нормально когда беременниет в 12

Алексей Молчанов

Да конечно нормально! И в 12 лет, с любимым отцом тоже нормально.. . главное, чтобы тебе нравилось.

Александр Супряков

а нормально в 15 лет рожать?

Оля

Нет!

Мумтоз Мухаков

Как раз в таком возрасте и надо это делать чтоб потом в дальнейшем небыло неуверенности и комплекса

Александр Дудин

не надо спешить, проверь его чувства и если понимаешь что все по любви поступай как считаешь нужным
а то как говориться "помотросит и бросит" с любовь 'Славик':)

Иван Блоха

Нет не делай глупости а то характер испортится и нахлебаешься бед. Вообще до брака надо до свадьбы а то что ты своему любимому подаришь вместо чистоты?

Олеся Пируева

Хотя бы до 17 уж подождите, куда так спешить

Анна Симонова

Сейчас тут тебе насоветуют . Вырастет из тебя настоящая леди..

Ирина

Парень предложил?

Роман Суриков

нет, это плохо

Muzaffar

Если от любимого то нормально

Илья

нормально

Шамиль Саидов

Раньше в 14-18 лет (разные страны и менталитет) замуж выдавали, потому что девушка полностью сформировалась. Потому у всех все по разному.. . Здесь только может сам человек себе ответить.