Елена Гальцева

во сколько лет можно лишаться девственности?

Ан
Анна

Причем тут возраст? Когда нашелся человек, с которым решили составить семью, тогда и можно. А просто дать кому-то попользоваться собой-не противно ли? Или ждать до 18,когда этого человека нашла в 16. Но раньше конечно рановато. Однозначно-сравнивать, кто в каком возрасте лишился-глупо. Осуждать тех кто сделал это раньше и осмеивать тех, кто припозднил не нужно

То
Толеген

как будешь готова
физически и морально

Евгений

я думаю, раньше 17-18 ненадо.... или пока того не найдешь, в ком уверенна на 100% не будешь. что он потом тебя не бросит

Иван Иванов

по разному, смотря где ты живешь, можно с 9 лет

Анжелика Карягина

в 18, не раньше

Александр Федосов

с такими вопросами лучше ждать 20)