Юл
Юлия

Во сколько лет надо лишаться девствености. Во сколько лет надо лишаться девствености?

Екатерина

при замужестве и муж будет очень рад, чем раздариваться.. . успеть всегда можно

Анютка Александрова

А зачем Вам надо лишаться девственности? А какие последствия это может повлечь? Об этом подумайте!
А вообще-то лучше после свадьбы.

Оксана Салистая

В первую брачную ночь с мужем.

Мага Загиров

Вы хотите чтобы посторонние люди говорили вам во сколько нужно это делать? Это личные вещи, вы не должны в этом плане быть зависимой от общественного мнения.

Катеринка Сачкова

Во сколько лично вы захотите. Но желательно не раньше 14. Лучше вообще ближе к 18, когда вы будете осознавать хотите ли вы этого по настоящему, доверяете ли вы своему парню. Вообще все зависит от вас, если чувствуете что готовы, то можно. Если чувствуете, что не готовы, а вам уже 23, то это тоже нормально. В конце концов вы найдете человека, с которым будете абсолютно уверены в своем желании.

Свет Александровна

все индивидуально, все зависит от человека. Готова ли психика, готова ли физиология! Для девушки этот вопрос очень сложный, т. к. при лишении девственности, она получает полный букет женских проблем, а именно, всякие инфекции, которые при девственности просто не появляются, из-за плевы. Например, постоянная молочница, которая может годами мучать, возможность получить эррозию, восполения, которые потом годами лечатся. . в общем много веселья на фоне возможности залететь. . в общем это все то, что можно встетить после начала половой жизни.
Лично я лишилась в 20, с будущим мужем, и сейчас понимаю, что слава Богу что именно так, и именно в этом возрасте, т. к. было много проблем со здоровьем, которые уже 7 лет о себе напомниают.

Светька Матвеева

При ответе на данный вопрос не стоит забывать про презервативы.

Контрацепция в жизни женщины.
Есть потрясающие возможности получить шикарную контрацепцию, о которых, возможно, женщины даже не знают. Это – спирали (внутриматочные) , которые не влияют на ухудшение влияния здоровья.

Доказано, что грамотно подобранная в индивидуальном порядке контрацепция снижает риски развития заболеваний молочной железы в десятки раз.
Так же используются контрацепции в виде таблеток или капсул (влагалищных) непосредственно, перед половым актом.

Чуть более подробней об этой проблема на странице сайта - "Здоровые Вести" - zdorovievesti. ru/zdorovie/zhenshhiny/

Rina Pet

во сколько "надо"? тебя кто-то заставляет что ли?

Екатерина Кирьянова

В данном вопросе нет понятия "надо". Идеальным моментом считается момент любви и страсти. По мнению гинекологов, если Вы не планируете быть девственницей всю жизнь, оптимальным возрастом считается период с 18 до 22 лет. Далее девственная плева может огрубеть, стать менее эластичной. Но ее можно удалить или скорректировать лазером.

Жахонгир Сафаров

что вообще значит "надо"? не понимаю таких людей, вот правда... ты так говоришь как будто тебя кто-то принуждает это сделать? ! ты сама должна решать...

Лидия Никольская

почему НАДО. . ?просто перед подружками неудобно.. . ЭТо не обязалово.. . Вопрос в причинах желания начать половую жизнь, это любовь и сильное половое влечение или что-то другое...