ОК
Ольга Калинина

Со скольки по вашему лет, парень должен лишаться девственности!?

Анна Адылова

С 17-18 лет и с той в которую влюблён по уши

А.
Артемида .

главное до пенсии успеть

Олька Амелина

не ранее 16, когда голова уже включится,

ибо до 14 там только тело желаний и куча претензий к миру.. . и людям, либо страхи
слюни, одним словом.. .

Должна быть Любовь
и осознание себя ПОЛОВИНОЙ
Счастье возможно в паре

даже поцелуй - это по-ЦЕЛ-уй
возвращение ЦЕЛостности, вместе вы - целое
а когда парень хочет только себе удовольствие доставить
и женщину не понимает.. . и не чуствует, чего с него ждать -то?

0Ин80

Если он настоящий парень---то в 5 лет!!!

Евгения

Когда встретит девушку своей мечты)

Юличка Дидович

Когда вылечит голову и перестанет задавать тупые вопросы.

Алена ***

спортом займись.. говорят напряжение снимается.... а там на трезвую голову и решишь

Ир
Ирина

не раньше 18. и не с кем попало.

Ольга Данилова

Вопрос - зачем?
Что бы хвастаться перед другими - можно и так говорить что ещё в 5 лет стал мужиком.
Что бы поднять самооценку? Утверждаться за счёт девушки - это не мужской поступок.
Что бы не застаивалась сперма? Она и так выйдет через поллюции.

Секс - это вершина любви, а если любви нет, то секс не доставит настоящей радости. "Опорожниться" можно и "вручную", а вот найти ту любимую - это вопрос.