Гузель

во сколько лет стоить лишаться девственности. и во сколько лет ее лишились вы?

Ирина Волчкова

женскому полу поже а точнее когда умом созреет

мужскому полу, когда разумнее станет, а так у мужского полу нету "статуса" девственицы или ка
у него нету нечего чтобы изменилось, разве только может что то изменяеться в голове
но это может произойти и без полового акта

если вы отвецственость за своих детей можете держать, дать им дом, знания и тепло и многое другое то вы на пути если нет же то вам ёщё рости и рости а это и до 90 и до 150 лет занять может, а у некоторых и несколько сотен жизней

Алексей Гавронский

Гинеколог Вы наш....

Игорь Вирт

главное - не торопиться..

Марина Бухарова

я еще девачка)))))))))

Ольга Балабаева

чисто обьективно-как можно ранее. .
субьективно жэ ш-наоборот (!!!)

Александр Сергеев

когда пиписка выростет и стоять будет крепко что бы за нее не было мучительно больно