Sheryl Keltso

Стоит ли лишаться девственности в 15 лет

Моему парню 18 и он говорит либо секс либо все

Может у него отсосать?

Спасибо всем, он пришел-я его на *** послала

На
Настёна

я советую тебе лишится девственности после свадьбы. просто понимаешь, ты не для кого не будешь прочитанной книгой, и твоему мужу никто не скажет "я когда то переспал с твоей женой". это на самом деле очень серьезный шаг. сто раз подумай.

Дмитрий Евгеньевич

Есть сомнения, тогда жди 18,поверь глупый ультиматум, он тобой попользует и всё

Владимир

Парень просто из тех, кто встречается ради секса. Может, конечно, из-за чего-то ещё, но тебя он точно не любит, раз готов так просто уйти. Скорее всего, он действительно попользуется тобой и пойдёт искать другую, так как однообразие надоедает. Поэтому беги просто от него, да и всё. Тем более, для этого ему не тяжело даже переступить закон. То есть, перед тобой стоит выбор: или уйти и дать ему тем самым поискать новую особь женского пола для использования, либо оказаться самой среди таких в его списке.

Евгений Чукуров

Почему нет. Но учитывая ваше добавление - то нет. Такой парень - эгоист, есть вероятность, что ему только это и надо.

Людмила Марченко

Нет, это рано слишком! А если твой парень тебя действительно любит то он может и подождать!

Сергей Толкачев

а если забеременеешь? то потом на мед осмотре гинеколог хлопнет, то как тогда будешь маме в глаза смотреть?

Ал
Алена

Каждая девушка сама понимает, стоит или нет.. . Если ты чвствуешь, что готова - то почему бы и нет.. . Главное, чтобы ты об этом не пожалела.. . А вообще, если честно - то рановато! Подожди немного...

Алексей

Нет Нет Нет пошли его нахер он тупорылый кобель его посадят нафиг кодекс емму подари уголовный....

Дмитрий Лабзин

рааанооо очень ты сама то не боишься???

Мария

нет, лучше подожди пару годков...

Дашута Косенкова

смотря скем, например сомной можно

Дмитрий Кузькин

о сколько стоит?

Оличка

А потом скажет либо в попку либо все

Дмитрий Соседко

стоит подождать

Сергей Денисов

не нужно это тебе. если вопрос стоит так- этим ты его не удержишь. вот увидишь