Viorel Evdokimov

В 14 лет можно лишать девственности?

Ну а что, если отношения долгие

Татьяна Санникова

Дети! Куда вы катитесь????

Анна Никуленкова

Лишать и лишаться - это разное.
Лишать девства нельзя ни в каком возрасте. Иначе это еще называется изнасилование, уголовно наказуемое деяние. Хотя на гинекологов почему-то не распространяется.
Лишаться, то есть терять его по своей воле - твое личное дело.

Александр Семенчуков

И ты Лишишься
В местах не столь отдалённых и у тебя тоже будут очень долгие отношения!))

Марина Прояева

Не делай глупости, потом жалеть будешь! Любовь не вечна в твоем возрасте. Если ты сделаешь это, то лет через 5 то и больше встретишь своего единственную, и будешь сожалеть. Не важно, что она говорит или делает, они думают о другом, и не имеют привычку любить долго!

Артём

Сказала бы, но промолчу. Попробую максимально вежливо объяснить. Всему своё время. В психологии об этом много написано. Развитие человека происходит поэтапно. И поэтому можно пропустить какой-то важный этап, перепрыгнув на следующий. Вообщем, психология на это однозначно заявляет: НЕТ! Ранний секс не приносит ничего хорошего.

Анастасия Айрон

Ты болен чернодырием чувак.