Эмиль Низамов

лишаться девственности в 16 лет нормально?

Юлия

Зачем так рано? Еще все равно по глупости!!!!Чем меньше у тебя партнеров будет тем лучше! Поэтому лучше позднее и быть лишь с одним мужчиной! Чем рано и потом быть как перекати поле!!!!

Руслан Юмаев

Нет конечно. Это отвратительно.

Ек
Екатерина

Ужасно! Сама знаешь. А вообще лучше когда с мужем

Аскольд Смачный

на мой взгляд, это рано.

Николай Спичак

Ты уже слишком старая для секса. С 10-ти лет надо начинать вовсю.

Николай Коженцев

А че до замужества уже не судьба?

Наталья Бронникова

а у тебя сиськи выросли? чтобы ноги раздвигать?

Зоя Антоновская

Если свербит внизу - нормально, потом для будущего мужа заштопаешь в клинике и станешь снова целочкой....

Денис М

Если по любви то можно))) по любви у тебя?

Анна Смирнова

Главное не продешеви с "розой" со своей...

Ал
Алёнка

Если на Варадеро вывезет, то тогда можно подумать))))

Дмитрий Харитонов

нет!! ! страшный позор. ранние отношения- из любопытства, всегда разочарование и сожаление на всю жизнь. адекватность, формирование вкуса и мнения, понимание кого и чего хочешь точно ранее 18-19 не наступает. и доступных дур, очередных бывших везде полно любой красоты, а завидных невест (до постели для любого такая) - корых особо ценят, им не изменяют- почти нет.

Виктория Бойкова

Дебилизм. Ребенек ещё.

Зарина Шевцова

не стоит я думаю, подрости хотя бы до 18. вообще надо что бы это как правило было. а то повырастали бляди акселераты

Анна Николаева

если твои родители подадут в суд на него, то что будет, А ??