Марьям Харламова

Рано ли парню лишаться девственности в 14 лет? повлияет ли это на его половое развитие?

Дмитриев Михаил

а где ему девственную плеву порвут? Где у парней целка? Я в 15 лет ничего не терял а скорее приобрёл))))))))))))

Николь Штокс

На половое незнаю, а вот на моральное развитие очень повлияет в худшую сторону.

Евгений Добрынин

занимайся тогда, когда тебе хочется - когда твой организм требует, и не важно сколько раз в день и в каком возрасте. все это потребности личного организма.

Елена Бондарева

Никогда не поздно....