Владислав Сологуб

как думаете лишиться девственности в 17 лет не рано? ? если с парнем больше 3 лет

почему пожалеем??

Sergey

он с тобой 3года и ни ни.. . да ему памятник при жизни!!!!

Алексей

нормально. главное предохраняйтесь

Дмитрий Фомичев

лучше потерпите

Сергей

в 13 уже выходили замуж, в 14 рожали. было нормально. ну, раньше)

Влад Ибрагимов

Главное ты сама должна ощущать, готова ли ты к этому морально и физически. Доверься ему полностью и всё будет ок)) Главное, чтобы он уже опытный был

Леонид Сытник

Поступай так, как считаешь нужным!

Лиана

Аплодирую ему стоя, вот это значит он вас любит, раз терпит столько времени, но с другой стороны он, может быть и не терпит.. а тупо изменяет на стороне.. но это мало вероятно))))

Ан
Анюта

Не забывайте про телегонию - первый мужчина будет практически являеться отцом всех Ваших детей