В.
Валентин ...

Что лучше - лишиться девственности в 16 или в 30 лет?

Наурызбай Нагметов

а в чем принципиальная разница? лучше лишиться её с любимым человеком. или на худой конец с мужем.
но гордиться в 30 лет девственностью уже не стоит. так же как в 16 её отсутствием

Юрий Рожков

На мой взгляд правильнее сделать это, когда сам (а) этого захочешь. Может человек и в 30 лет этого не захочет.

Юрий М

в 16... в 30 нормальные детей имеют

Марина Ракова

когда мама разрешит тогда и лишайся, при чем что бы свечку хотя бы кто то из родственников держал

Татьяна* Sh*

в тридцать ее придется лишаться в кабинете у врача..

Альберт

лучше во время брачной ночи в 21 год, с мужем. . своим..

Наталия Палто

Найди себе парня, убедись что он твой навсегда, и только потом с ним и лишайся! Вот это будет правильно!!!

Murod Ahmedov

не ищите оправдания. лучше не в 16, а когда мозг догонит по развитию свою вагину.

Степан Зарецкий

лучше в браке