Ев
Евгений

У меня паника - 30 лет и до сих пор девственник. Как лишиться девственности, но не с проституткой, а с нормальной?

"Sem Playman Просветленный (40468) 2 минуты назадА что, она так тебе мешает, что срочно надо лишиться.. "
возраст!

Юлия

Женись

Антон

попробуй выйти из дома и с кем - нибудь познакомиться.

Lena

Я сам в свои 18 девственник, так что ничем помочь не могу 😄

Андрей Сергеев

А что, она так тебе мешает, что срочно надо лишиться...

Денис Махмутов

Ты что мэн, давай с проституткой как после первого найдёшь уверенность и сразу появятся нормальные.

Макс

Да брось ты, не на то ты себя тратишь. Займись искусством, работой. Знакомый есть, Ему 40, и то девственник. Сейчас люди такие пошли, что любовь уже ничто не значит

Екатерина Приходько

просто так в 30 лет девственником не будешь, значит с тобой что-то не так. съезди в какую-нибудь глухую деревню, найди там местную баба, купи ей пива и шоколадку и веди на сеновал

Eduardu Pueero

нормальная сначала выйдет за тебя замуж, и только потом ляжет с тобой в постель

Елена Пахоменко

проблема в душе\серде у тебя. может стоить изменить своё мнение или взгляды?

Юлия

Ты ещё выбираешь, значит ещё не паника.)

Инна Зудина

Забей. И жизнь сэкономишь и бабки.

Виталий Старостин

А, - простите, - где это будет и как отмечено!?

Анастасия Однорог

Ммм.... как же ты так то :-))) Сходи в хороший клуб, оторвись и познакомься с кем ты захочешь, только, естественно, сделай так, чтобы выглядеть современно 🙂 И все - ночь любви, многократный секс с девушкой твоей мечты, а утром она, может быть еще и кофе в постель тебе принесет 🙂

Александр

Познакомиться, встречаться, гулять.