Nur Smanaliev

если мужчине 25 или 30 лет и он до сих пор девственник, значит у него отклонения? скажем в психике

Татьяна

да все у него нормально!!!! общество больно!! ! если парень ученый и ему больше в науках везет, в 30 лет он добивается в успеха, жениться уезжает в европу на работу в туже Германию и все у этого девственника ок, а общество только может что гнобить....

Павел Чеберяк

Значит он комплексует

Сергей Алексеенцев

Наверно и не только в психике отклонения.

Pa
Pavel

в трусах отклонения ))

Настя Шмелева

Должны быть не только в психике, ещё и физические оклонения в организме развиваются!

Максим Унжаков

мне 34 старшему 13 младшей 6 ТЫ хочешь знать шо я думаю за того кому 30 ???только не блокируй!!!!

Анна Пушкова

По общепринятым понятиям-возможно. Но весь вопрос в том если он уже по ним 30 лет не живёт, зачем начинать под них подстраиваться и волноваться. Пусть живёт своей жизнью, как и раньше. А если он захочет это изменить, то по моему в этом плане-никогда не поздно, так что также не повод для расстройства.

Алена Еськова

Да просто не оскотинился в ходе сексуальной революции...

Чу
Чуркин

просто он большой оригинал ))