Сергей Плохов

Мне 38 лет и у меня никогда не было девушки, я до сих пор девственник как думаете когда ужеу меня появится девушка?...

Юлия

жесть.. . честное слово ты наверное когда мастурбируешь у тебя литры выливаются

Дима Батлер

не, тебе уже поздно.... тк причины этого беспредела скорее всего кроются в том, что с тобой что-то не то, то тебе пора в биореактор

Евгений Владимирович

Никогда. Смирись с этим

Ге
Генрих

сам подходи знакомься, просто так девушки не появляются

Максим Кизанд

Сними проститутку и будет тебе счастье!!!