Ирина Гущина

Здравствуйте, у меня есть проблема, мне 17 лет и я до сих пор девственник и не разе не было девушки, что делать?

Н.
Наталья .

Трахни дупло дуба, только белок сначала вынь

Жанна

Проблема то в чем? Посмотри на это с другой стороны. . Ни у одной девушки тебя не было.

Оксана Меркулова

Ждать свою единственную

Ваня

Подрочи и спать шагай, ать два!

Настя Клыга

Жить и радоваться! ! Всему своё время. Тебе учится нужно, а ты о сексе думаешь.

Юрий Розанов

Это проблема?! Ну все, раз тебе 17 лет, то умрешь девственником в окружении 10 кошек...

### Юрий ### .

Не париться, всему свое время.

Андрей Михоленко

Знаешь, та же ситуация) ) тоже 17 и тоже ни разу. . закажи шлюху, изнасилуй или просто найди бабу которая даст) А то моя сук не даёт )

Ал
Алла

не парься

Наталья Петрухина

Хоспади, во проблема. И что? Неужели, все подростки теперь думают лишь о том, как бы чпокнуть кого поскорее?

Наталия Червякова

Это легко исправить.
Попроси у папы денег на проститутку.

Ирина Степанова

трахни меня, только не перепутай с пташником в темноте. и на тухляшу не наступи, она и так трехлапая

Михаил Скороходов

Ехать в сибирь

Натали Петруня

БОЖЕ ЛЮДИ!!!)) ) какие вы советы даете парню. . " Изнасилуй" а потом удивлены откуда у нас маньяки! фу фу фу какие вы все) вообще то в 17 быть девственником это нормально. . совсем уже извращуги какие то мужики стали в 17 уже жалуетесь что девушки не было.. . придет твое время.. . лучше не будь как все. . не трахай все что видишь. . а то тебе тут посоветовали и дупло трахнуть) встретишь девочку или уже девушку) конфетки цветочки кафешки. а потом секс.. . и зато первый раз запомнишь на долго.. . а если будешь как многие чпоки чпоки делать со всеми потом дядя венеролог скажет что у тебя какая ни будь кака в писе не делай так!

Александр Колбасников

Дождаться восемнадцатилетия, отслужить в армии, и лет так в 23-25 найти хорошенькую девушку.