Денис Кириллов

Мне 38 лет и у меня никогда не было девушки, я до сих пор девственник как думаете когда ужеу меня появится девушка?

девушки не было потомучто я не красив или просто у них был парень у понравившейся мне девушки

Sanek Homka

Уж не девушку, а тетеньку вам надо.

Екатерина С

Ещё лет 30 подожди. Авось проклюнится.

Даниил Марченко

Да блин!... возьми бутылку хорошего вина и сходи в праздничный день в женское общежитие! ЁПРСТ!))))

Павел Ребровский

Никогда. Смирись.

Павел Мавлютов

никогда, если будешь сидеть тут и спрашивать (:

Макс Ловягин

Тебе сначала нужен квалифицированный психотерапевт, а девушки будут позже

El
Elena

купи себе резиновую

Sergey Kim

скорей всего ты врешь и пытаешься таким образом подцепить тут девушку, которая клюнет на то что ты девственник.. .

я тоже девственник, девчонки лишите нас невинности плиз 😉

Нуридин Нурлаев

бывает. я вот использую шлюх.

Св
Светлана

Если о воде говорить, водяная мельница не заработает! Спасение утопающих дело самих утопающих!

Роман Петухов

Появится, но резиновая.

Екатерина Горшкова

Научись зарабатывать! Вот тогда сразу появятся и девушки и шлюхи! Придут, появятся и сами ВСЁ сделают!
Сделают даже то, о чём ты и не подозревал!

N*
Natali **

Есть такой закон: чем позже (по возрасту) начал трахаться, тем раньше прекратишь.
Срочно быка (т. е. корову) за рога!

ОК
Оксана Красноярцева

у вас просто проблемы с психикой и вам это не надо)

Мария Васильева

А зачем тебе в 38 лет девушка? Живёшь с мальчиком - так и живи...

Игорь Федосеев

сделай макияж-может кто и клюнет на тебя