Роман Романов

Вы до сих пор думаете, что "пиндосия"образец демократии-?

Применение телесных наказаний законодательно разрешено в 19 штатах,
а в некоторых образовательных центрах детей "лечат" электрошоком.
Описываются случаи жестокого обращения с приемными детьми,
взятыми на воспитание из российских детских домов.
Ориентировочно один полицейский из ста причастен к преступным злоупотреблениям,
включающим в себя сексуальные домогательства, развратные действия и изнасилования.
США остаются страной с наибольшим в мире количеством заключенных,
которыми являются 2,2 миллиона человек.
По-прежнему не решена проблема секретных тюрем ЦРУ, находившихся на территории
Польши, Афганистана, Ирака, Таиланда, Марокко, Джибути, Румынии и Литвы.
законодательство США, разрешающее спецслужбам осуществлять
тотальную перлюстрацию всех электронных коммуникаций иностранцев и жителей страны
без судебного ордера, что позволило им в 2011 году сделать более 1,3 миллиона запросов
на раскрытие информации о телефонных звонках абонентов сотовой связи.
В период с 2004 по 2007 гг. количество электронных сообщений, просмотренных
спецслужбами США, выросло на 3000%.
....Можно ещё много примеров привести.

[ссылка появится после проверки модератором]

Эля Гончарова

"Чтобы вдохновить на бой раба или гладиатора, для него нужно создать образ внешнего врага - грека, еврея, чурки, хохла, молдаванца" - Спартак, римский раб-гладиатор, (около 110 до н. э. — 71 до н. э.

Михаил

Да никто ничего не думает. Самая страшная страна, убивающая больше всего населения, где у гражданина вообще нет прав.... А у негражданина - ну это для них просто мишень для стрельбы с 30 мм автоматической пушки За это даже штрафа не дадут...

Андрей Поповченко

США давно жидокагал выродков-террористов и бандитов занимающихся откровенно уничтожением гойского населения планеты и развалом их государственного суверенитета

Сергей Сыров

Плевать я на них хотел

Ан
Анютка

Пандусы для инвалидов во всех домах и учреждениях - вот для меня демократия.

Ирина Сурыгина

Ты где последний раз видел демократию? 😉

Влад Жуков

А я могла бы поспорить, да бессмысленно, т. к. проверить нельзя: предложи всем тем, кто здесь поносит американскую демократию, уежать на ПМЖ в США, рванули бы так, что пятки бы сверкали.

Сергей

Какая демократия? Все же умные вроде люди - в какой стране в мире есть власть у народа? Такой страны просто не существует !!!В принципе демократия не может существовать !!!А что касается США - там вообще нет демократии - там власть в руках ростовщиков !!!А выборы - которые почему то связывают с демократией - это просто один из атрибутов её ( причём в России они на порядок демократичнее! Взять хотя бы количество претендентов на место президента - у нас 5-ро ( а могло быть и больше) - там двое (и не будет больше) ! Или партий в думе! У нас 4 ( а на следующих выборах может быть больше ) , там опять же 2 (и больше не будет) ! Просто смешно слушать, что в США больше свободы !!!А демократия - это вообще сказка для рабов !!!