Общество
вы до сих пор думаете, что Америка свободная страна-?
если хотите введите в поисковике-"Everything Is Illegal In America - SHOCKING VIDEO"
Да уж давно об этом знаю, что Америкосия уже давно Полицейское Государство.
В зависимости от того, что вы вкладываете в понятие "свободная страна"
пюлювать
Дело в том что свобода понятие не буквальное и всегда имеет рамки, , но по сравнению с Россией конечно свободная
америка самая лживая страна где до сих пор индейцы - коренной народ живёт в резервациях, по нашему концлагеря. .Начнем с двух убийственных фактов, лучше всего демонстрирующих именно нашему читателю, как ненавидят Россию на Западе. «Среди молодых японцев - и не только среди них - широко распространено мнение о том, что атомная бомбардировка Нагасаки и Хиросимы в 1945-м, в действительности, - дело рук не американцев, а русских» .
Вы понимаете, что навязали японцам американские и местные пропагандисты? То, что Хиросиму и Нагасаки бомбил ядерными бомбами Советский Союз! Это - результат многолетнего промывания мозгов! Значит, нашу страну не только уже обвиняют в том, что она «развязала вместе с Гитлером Вторую мировую войну» (посольство США в Эстонии выступило 23 августа 2011 года с заявлением, в котором, наряду с гитлеровской Германией, возложило ответственность за начало Второй Мировой войны на СССР) , но готовят общественное мнение к тому, чтобы приписать СССР бомбардировку Хиросимы и Нагасаки атомными бомбами!
Речь президента Соединенных Штатов Америки Уильяма (Билла) Клинтона на закрытом совещании Объединенного комитета начальников штабов 25 октября 1995 года: «Последние десять лет политика в отношении СССР и его союзников убедительно доказала правильность взятого нами курса на устранение одной из сильнейших держав мира, а также сильнейшего военного блока. Используя промахи советской дипломатии, чрезвычайную самонадеянность Горбачева и его окружения, в том числе и тех, кто откровенно занял проамериканскую позицию, мы добились того, что собирался сделать президент Трумэн с Советским Союзом посредством атомной бомбы. Правда, с одним существенным отличием - мы получили сырьевой придаток, не разрушенное атомом государство, которое было бы нелегко создавать. Да, мы затратили на это многие миллиарды долларов, но они уже сейчас близки к тому, что у русских называется «самоокупаемостью» . За четыре года мы и наши союзники получили различного стратегического сырья на 15 миллиардов долларов, сотни тонн золота, драгоценных камней и т. д. Под несуществующие проекты нам переданы за ничтожно малые суммы свыше 20 тысяч тонн меди, почти 50 тысяч тонн алюминия, 2 тысячи тонн цезия, бериллия, стронция и т. д. В годы так называемой перестройки в СССР многие наши военные и бизнесмены не верили в успех предстоящей операции. И напрасно. Расшатав идеологические основы СССР, мы сумели бескровно вывести из войны за мировое господство государство, составляющее основную конкуренцию Америке. Наша цель и задача - и в дальнейшем оказывать помощь всем, кто хочет видеть в нас образец западной свободы и демократии. Когда в начале 1991 года работники ЦРУ передали на Восток для осуществления наших планов 50 миллионов долларов, а затем еще такие же суммы, многие политики и военные не верили в успех дела. Теперь же, по прошествии четырех лет, видно - планы наши начали реализовываться. ..Если нами будут решены эти задачи, то в ближайшее десятилетие предстоит решение следующих проблем: расчленение России на мелкие государства путем межрегиональных войн, подобных тем, что были организованы в Югославии; окончательный развал военно-промышленного комплекса России и армии; установление режимов в оторвавшихся от России республиках, нужных нам» . Вот так российская маниловщина разбивается о железную логику американских циников. Никто там с нами дружить и не собирается - «сырьевой придаток» и точка!
Я думаю, что американцы думают, что Америка - свободная страна. Жертвы пропаганды.
Это вы думете а мы живём
Не стану вступать в дискуссию про Америку. Просто замечу одну маленькую, но на мой взгляд существенную закономерность, все наши более или менее зажиточные люди делают себе свой "островок" в этой такой "плохой" и не свободной Америке, учат детей не в МГУ и БАУМАНКЕ, Вопросом на вопрос - почему!!!
в плане независимости судов и неподкупности и непредвзятости судей - да, США свободная страна. в плане создания своего бизнеса - да, США свободная страна. а в чём она несвободна? ?
хотя, надо признать, что мне нравятся американские Законы и их исполнение, но категорически НЕ нравятся сами американцы. ;)
А как вы думаете, если бы Путин был бы на месте Клинтона. отвечал бы он за то что имел близость с Моника Левински, делойте выводы где есть свобода!!!
США, как и Россией правят и будут ВСЕГДА править евреи.
свободной Америка была считанные годы.
Да тут просто до фига дворников, которые света не видали, а думают что за рубежом рай
Нет такой свободы мне лично не надоhttp://pomnimvse.com/447pb.html