Общество

Вы считаете Америку свободной страной?

Разве можно САТАНУ НАЗВАТЬ страной!
Михаил Шатин
Лучший ответ
Ни в одной стране нет столько свободы как в России. Попробуйте попререкаться с немецким полицейским или сунуть в лапу израильскому менту. Попробуй в Европе или в США не платить за услуги ЖКХ годик - другой....
Оксана Качина
Мне безразлично свобода не свобода.. . Главное что работая я достойно живу.
Ирина Егорова
Уверяю тебя, в России свобод и вседозволенности на порядок больше!!!
Ana Odobesco
нет конечно, фашистская империя зла
Ольга Ташанова
Такой большой, а в сказки веришь...
более чем россию
Дима Бакшеев
Не был, не могу судить. Да и мне там не жить, пофиг как то их свобода.
нет. Они должны всему Миру. Какая же тут свобода? :)
на словах свободна-на деле нет
Слава Ковнер
разве это свобода, когда не можешь удержаться и ни в чем себе отказать.
дети там уже с ума сходят, устраивая стрельбу в школе.. .
это - не свобода, это рабство у вседозволенности...
После устроенного спецслужбами США падения башен-близнецов, остатки свободы были окончательно задушены "Патриотическим пактом"....спецоперация прошла успешно, тотальный контроль установлен, теперь можно приниматься за захват чужих территорий и ресурсов....
Nurgul Mametova
Свобода это еще одно слово которым можно манипулировать. Написали бы сразу что считать свободой а что вседозволенностью, а то играем не зная правил.
Говорят там никакой личной свободы нет .
Sergei Volkov
америкосы это бедный и убогий народ, живущий в своих кортонных каробках, мне кажется хватит их трепать, по поводу и без повода
Колян-Doni .
Конечно да, там нет призывов в армию.