1-е место в мире по величине внешнего долга
1-е место в мире по стоимости образования
1-е место в мире по стоимости медицинских услуг
1-е место в мире по количеству педерастов и лесбиянок
1-е место в мире по количеству людей, страдающих ожирением
1-е место в мире по количеству людей, употребляющих наркотики
1-е место в мире по величине военного бюджета
1-е место в мире по количеству адвокатов
1-е место в мире по количеству порно-актеров и порно-актрис
1-е место в мире по рассылке спама
1-е место в мире по распространению детского порно в интернете
1-е место в мире по числу военных кампаний, в которых принимала участие страна после 2-й мировой войны
1-е место в мире по количеству заключенных
1-е место в мире по количеству оружия на руках у населения
1-е место в мире по количеству людей, употребляющих фастфуд
1-е место в мире по использованию ГМО в сельском хозяйстве
1-е место в мире по количеству военных баз в мире
1-е место в мире по количеству людей, получающих пособия на еду
1-е место в мире по числу ядерного оружия
1-е место в мире по количеству мигрантов
1-е место в мире по количеству людей, принимающих антидепресанты
1-е место в мире по объему доходов от гей-туризма
1-е место в мире по экспорту оружия
1-е место в мире по количеству убитых огнестрельным оружием
1-е место в мире по изнасилованиям
1-е место в мире по количеству неподписанных международных договоров по правам человека
1-е место в мире по количеству убитых огнестрельным оружием детей до 15 лет
1-е место в мире по количеству совершающих самоубийство детей до 15 лет
Общество
Вы считаете Америку великой страной?
ТАКИ,
как бы сей момент не считал я,
или другие, -
США, есть первая страна по многим параметрам,
таки так, и
ЭТО ФАКТ,
от того что там нет комуняк,
таки так
как бы сей момент не считал я,
или другие, -
таки так, и
ЭТО ФАКТ,
от того что там нет комуняк,
таки так
Ильшат Гилязев
На самом деле есть. Некоторые так и называются комми, состоят в американской коммунистической партии и имеют партбилет, а есть и такие, кто себя называет "либералз", "прогрэссивз", "демокрэтс", "инвайроменталистс" (АКА арбузы - зелёные снаружи, красные внутри) , но по сути всё те же комми, просто под другим названием.
главное что первое место. а в чем - не так важно :D
Подобные "рейтинги" изготавливаюцо партией ЕДРО и раздаюцо совершенно бесплатно особо-отсталым под видом импортной продукции прям с Халивуду:) харош болтать. Возьми-ка зеркальце, мой свет:)
Признаю -Америка Великая Страна! Со всеми её Достоинствами и Серьёзными Пороками!
Россия Не менее Великая Страна! По Географии ОНА САМАЯ ВЕЛИКАЯ! !
Но Я настаиваю- Не случись Катастрофы 1917 года Сейчас Россия Была Первая и Лучшая!! ! Обсуждению не подлежит!
Руслан Керимбаев
Поддерживаю.
Да, считаю!
Если разбирать по пунктам этот ваш список, сочиненный сытыми и жирными кремлевскими политтехнологами якобы для устрашения, то понимаешь, что ничего страшного в большинстве пунктов нет. Особенно смешон пункт про миграцию. И про преступления тоже смешон. Количество зарегистрированных преступлений говорит только о том, что преступления действительно регистрируются, а не скрываются, как в России, например, где тысячи и тысячи заявлений просто не принимают, не желая портить статистику.
И что плохого в большом количестве адвокатов? Наоборот, это говорит о развитом гражданском обществе и том, что есть кому защищать ваши права.
Короче, список этот рассчитан только на глупцов
Великая! И полностью согласен с ГУСАРОМ....
Да, считаю, и много пунктов и ваших рейтингов просто пустышка
И посое этого все еще актуален Лозунг - Догнать и обогнать Америку!
И только 4е место по территории
Америка, безусловно, великаяч страна. Всего за 200 лет создали величайшую в мире экономику, вышли на первые места по общему благосостоянию народа, выиграли гонку вооружения и космическую гонку.
Рейтинг ВЕЛИКОЙ России: -- Первые по генералам, вторые по миллиардерам, 73-е по счастью, 175-е - по безопасности
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения. За последние восемь лет число россиян сократилась на 2,2 миллиона – до 142 миллиона 905 тысяч 200 человек. Ежегодно наша страна теряет до 800 тыс. человек, уступая по темпам вымирания лишь Украине.
1 место в Европе по количеству самоубийств среди детей и подростков и 6 место в мире по числу суицидов среди всех возрастов (после Литвы, Южной Кореи, Казахстана, Беларуси и Японии)
1 место в мире по числу разводов
1 место в мире по числу детей, брошенных родителями
1 место в мире по смертности от сердечнососудистых заболеваний
1 место в мире по онкологическим больным на душу населения (2,5 млн. )
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики (если в мире около 15% нуждаются в психиатрической помощи, то в России их число достигает 25%.)
1 место в мире по объемам торговли людьми (более 500 тысяч)
1 место в мире по количеству абортов (каждый час в стране происходят около 300 абортов) . По этому показателю Россия опережает США в восемь раз.
1 место в мире по объему потребления героина (21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков) .
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по количеству ДТП (на 10 тысяч автомобилей - 12 ДТП) . За нами в этом списке следует Корея. При этом по числу жертв ДТП лидирует Индия.
1 место в мире по импорту автомобилей. Россия также лидирует по количеству иномарок, у которых истек срок эксплуатации.
1 место в мире по импорту мяса птицы, кенгуру (мы его едим в сосисках) , второе - по импорту красного мяса. 1 место в мире по распространению компьютерных вирусов. В России создается 27,9% от общего количества вредоносного ПО. На второе место смещен недавний лидер – Китай (25,5%). Тройку замыкают США (10% всех червей, вирусов, троянов и пр) .
1 место в мире по потреблению табака. 1 место в коррупционном рейтинге Европы: российские предприниматели чаще остальных готовы давать взятки. Лидирует Россия и по числу махинаций с финансовой отчетностью.
1 место по числу сирот. Всего у нас свыше 760 тысяч детей-сирот и около миллиона беспризорных детей. 1 место в мире по числу педофилов. Только по официальным данным в 2009 году было зарегистрировано 124000 нападений педофилов на детей. Мы — единственная страна в мире, где почти 50% из общего числа сексуальных преступлений направлено против детей. 1 место в мире по детскому алкоголизму. Более 10 миллионов юных россиян - от 11 до 18 лет - регулярно употребляют 1 место в Европе по уровню умышленных убийств - 21,5 случаев на 100 тысяч населения
1 место в мире по числу разводов
1 место в мире по числу курящих детей
мыльный пузырь, того и гляди лопнет...
На ОТВЕТАХ половина вопросов про Америку. Как после этого не считать ее великой.
Великая или не очень определяется по значению страны в мире на достаточно длительном историческом отрезке.
Вот уже столетие США одна из самых влиятельных стран мира, а в последнее время - и самая влиятельная.
Так что - великая, таки.
Яркий пример дерьмократии!! ! К которой нас, россию, толкают такие продажные политики как пукин и иже с ним!!!
Если ты богат и силен это не означает! ! ВЕЛИКИЙ !!
Великой???? одни дигроиды -паразиты! которые всем должны! построили государство на крови! поднялись за счет рабов! отрепье со всего света!
Такой страны как Америка не знаю,, континент Америка знаю, а вот страны не знаю,,, еси ты имеешь в виду США, то много им чести,, отдаёшь им весь контитент,, там есть и порядочные адекватные страны,,,,
Почему бы и нет? Но не в переди России
После этого уже не очень.. ((
В России тоже не мало первых мест, но зато ТАКИЕ ПОЛНОВЕСНЫЕ.
ну что-то твои братья туда едут зарабатывать и жить вообще
Каждая страна по своему велика, или ты думаешь в России статистика лучше?
как они без Путина живут ваще непонятно
Дауны там все
Василиса Романова
А что же Вы пользуетесь интернетом????Ведь это изобретение даунов!!!!