Общество

Вы считаете Америку великой державой? хотите жить там?

Великой державой - не очень, жить там не хочу. Но не из принципа патриотизма, а из-за тяги к российской природе и родным местам. Великой державой я бы счёл Японию.
Ivan Shepeta
Лучший ответ
Наталья Мошкина Да вот бы нашим руководителям поучиться как надо управлять страной у Японии)
Вы имеете в виду США, очевидно. Да, считаю великой державой. Не отказалась бы там жить. В детстве и юности жила.
Нет!!!
Nurlan Zhugralin
разумеется США великая держава... во первых в силу размера своей экономики размеров и военно технической мощи... а во вторых ей приходится исполнять роль руководителя всея планеты.... даже если ей это и не нужно... это тяжкая обязанность великих... и это абсолютно независимо от того кто чего считает...
Не, страна Бушей сраных ковбоев. Жить бы там тоже не хотел. Если может в диаспоре среди наших, но... там наверное, такие ТАКИ НАШИ, шо оно, таки, не наши.
Викуля Пяткова
да, считаю США великой державой. мне там было комфортно. но здесь живут те кого я люблю, и я им нужен здесь.
Не важно что я считаю но так он и есть, мне и в ЕС не плохо живётся но малой говорит там вообще фантастика .съезжу к нему может и останусь..
считаю, но жить не хочу...
Мердан Ильясов
Да, она пока великая держава, ну и что? Вы тоже можете быть большим и громким, но это же не означает, что я к вам домой переехать хочу...
Да ты чё из одного дерьма да в другое?
Медет Макеев
1)считаю
2)не хочу
Марина Тямаева
Да, Безусловно считаю. Только идиот отрицает очевидное
Для жизни давно выбрала другую хорошую страну. При всем уважении к Америке.
Не агитируй, шелудивый..
A)
Aleksandra***) )))
да! там чаппи бесплатный!!
Что держава великая, это однозначно. Но как поговаривают у русских, чем больше шкаф, тем громче падать.. .
Жить, да ни в жисть. Утопят её, однозначно утопят, не наши, так китайцы. План Сахарова в жизнь.
Чернов Сергей
нет. мне и здесь ебанутых хватает..
Нет
Пассив Стажёр
считаю. не хочу.
жить точно нет.
А*
А[Я] *
екатерина была не права
Я не считаю америку великой державой. Но жить там хочу. Мне ихняя полиция нравиться. Уж они в отличии от наших ментов и престрелить могут.

Наши же менты приедут ручкой помахают. Или либо тебя же и посадят. Не пойми за что. Или просто пальцем погрозят. А в итоге потом с преступничком сам разбирайся как хочешь.