Общество

Что даёт право Росии считать себя великой державой

В свободнй стране - свободное право высказываний своих мыслей. Так что право гарантировано Конституцией.
Другое дело, это - насколько такое высказывние соответствует истине. Никаких подтверждений ему ещё никем не представлено и может рассматриваться, как неудачной шуткой.
Дмитрий Шандыба
Лучший ответ
Наличие великой культуры, которую не смогло уничтожить не большевицкое беснование, ни демократический шабаш, ну и оружие, естественно.
А что не даёт ей это право ?
Хусрав Атоев
только территория..
..
... .
Уже не считает.. . просто так называет себя,
по старой памяти.
Кроме истории былого величия ничего не осталось
Кристина М
Великая территория, великая история, великий, ещё никем, непобежденный народ.
Ты ж вроде из Питера? В чём сомнения?
Владимир правильно ответил! А всяких инородцев хохлов, да немчуру - не слушай - они от зависти квакают! Сами не вышли.. . Так обос... ь кого-нить...
Тоха Меркушев
Территория, ресурсы и ядерное оружие. Культура - великая, но и другие государства могут похвастаться не меньше.
Павел Гончаров
А мы это право сами себе присвоили. Чем мы хуже евреев присвоивших право быть избранным народом среди арабской черноты?
На данный момент-ничего. От России одно название осталось. А вот дореволюционное время Николая Второго греет душу. Правда не совсем ясно как господа офицеры просрали Империю.
Бодя Сех
Сам себя не похвалишь...
Да просто нам пофиг на тех, кто с этим не согласен. Великие и все! :-)))
ее история
более 2000 ядерных боеголовок
доревалюционная история дает нам это прово! на данный момент мы смехотврная породия былого... эх...