Общество
Как Вы считаете, что ждет Россию впереди??? Процветание, прозябание а может мы наконец вернем славу Великой державы...
а может быть создадим себе комфортную и безопасную жизнь
исключено, потому что ...
хотел дать ссылку, но обнаружил, что ЛК исчез
Маргинальный пролетающий гегемон, всё ещё мечтает о золотой клетке с полной кормушкой. Троллизм — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств, для которых характерны отклонения в восприятии реальности или её отражении. Манифестация болезни, связана с продуктивными симптомами (слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред или дезорганизованные речь и мышление) на фоне значительной социальной дисфункции или потери чувства реальности. Первые симптомы обычно появляются в начале взрослой жизни. Диагноз ставится на основании анализа жалоб пациента и его поведения.
Улыбаемся и стонем - стонем и улыбаемся! Излечи себя сам! Объединив всех скорбящих и болящих - горю не поможешь. Ведь ничто не приходит просто так и не исчезает безвозвратно. Депресняк - реакция на совокупность внешних и внутренних раздражителей, вызванных реальными и искусственно созданными условиями. Природу и погоду трудно изменить столь радикально, чтобы влияние было лишь положительным. А вот влияние действий и без действий, окружающих на себя, мешает изменить лишь собственный снобизм и амбиции. Те, кто это понимает, от депрессий не страдают, им некогда – ищут решение. Тандему даже с дядюшкой Зю, полемики не осилить. А про ВВЖ и иных кандидатов, и говорить не стоит. Беспредельный бардак очевиден. Но всё продлится, пока не изменятся "правила игры". А этого не будет - так убеждают СМИ и «крылья в полёте сложившая, странная оппозиция» . Власть даже не пытается оправдаться - ведь покорное население выгодно избранцам. Посылать нах-нах традиционно, но бесполезно. С расчётом на посыл созданы подобные сайты в инете, ведь когда посылают, то "пар" выпускают и давление уменьшается. С критикой сложнее, она служит пиару и куратору приходится держать целый троллейбус провокаторов, чтобы рулить. Труднее всего тандему справиться с конкретными и обоснованными предложениями выхода из беспредельного бардака, здесь он рассчитывает на снобизм и амбиции всякого индивида, которого убеждают во всезнайстве, увлекают азартными культурно-спортивными шоу, зомбируют сериалами, запугивают ценами, обманом и катастрофами – с целью отвлечь от размышлений. А Тебе что, больше всех надо? Работай, а не размышляй! Путифюрер уверен, что мы все лохи, готовые поверить чему угодно - "выборы" тому свидетельство, строптивых не избирают. Всё уже придумано до нас! Важно как считать, а не как голосовать, но вероятность смены системы есть. - читайте. Только ложь способна спровоцировать доверие к ЕР. В то, что сын Божий накормил 5000 человек семью хлебами и ещё крохи для нищих остались - верю, ибо он Бог и ему доступны чудеса. А в то, что то же, сможет пролетающий маргинальный гегемон - не верю. Отнять и поделить снова не получится, шиш вам! За бугор утекают не только мозги и семьи, но и капитал. Жить в РФ - патриотизм, а существовать в РФ - подвиг. Лучшие личные качества, проявляют к любимым людям. А какая любовь, в борьбе за власть, над ближним? О любви к Родине и народу - бла-бла-бла, а денежки врозь. Хотя проплаченный секс возможен. В борьбе объединяются, лишь на основе ненависти и зла - это к добру не приводит. Так против кого дружить будем? Знаю, как излечить от такого пессимизма. Но Я не оптимист, а просто подозрительный скептик занятый творчеством выбора. Но проще ступить в ОНФ, созданный обмануть избирателя – мол, мы не ЕР, они за всё ответят, а мы белые и пушистые. Кто сказал, что будет легко? Думаете, в сказку попали? Не плачь, не бойся, не проси – авось, небось, прорвёмся! Путифюрер кинул как лоха не только ЕБН, но и всю РФ. Ныряет, стреляет, летает и детские мечты свои, в натуре исполняет.
Точный, выгодный, законный, без революций, растрат, и репрессий, метод смены власти 100% гарантирован:
1. Любой лидер, заявляет желание стать президентом, дабы решить "Теорему 2012 года".
2. Тот же лидер, заявляет, что в случае препятствий со стороны власти, он призовёт сторонников к созданию коллекции, согласно второй части "Инструкции по стряхиванию "лапши".
Все зависит от нас
Ещё немного, ещё чуть-чуть
Последний бой - он трудный самый.
В последний раз мы сможем России послужить
И в декабре последний бой.
Авторы песни : М. Ножкин,
Д. Ашкенази - М. Ножкин
Нас рвут на части казнокрады и убийцы, предатели, растлители детей.
Объединившись в партии, кто краше выступит перед народом, тот кажется милей.
Но всё у них одни слова, а то, что все народы остались без работы, что сам народ
Обязан защищаться от врагов своих и от них, что сам народ обязан для себя
Создать свои рабочие места, платить им на карман налоги, они молчат.
Через 20 лет до народа дошло, что народ в стране служит массой для власти,
Для обогащения новой расы, поддержания экономики и вооружения боевых частей запада.
Что свершилась в 91 году не революция, а «оранжевая контрреволюция» .
Власть разграбила страну, разоружила, уничтожила её экономику.
И решила Проблему для запада, не решенную теми с 41 по 45 год.
Поверить стоит коммунистам ещё раз, они с народом спасали родину не раз.
Дать коммунистам шанс освободить страну от врагов, нам надо.
Мир сохранить должны мы все в стране, дать людям хлеб, работу и надежду.
И всё вернуть стране народу, что было попрано за 20 лет.
Восстановить заводы и цеха в скворечниках, что ещё стоят, чтобы страна ковала оружие для мира, обороны.
И строить новые цеха, заводы, для людей труда.
Проголосуем за наших коммунистов, с кем деды защищали всю страну, от кабалы
В войну, и поднимали все заводы и поля, всё из руин они подняли,
Доверия нет больше никому, а их мы знаем и знаем, что они хотят.
Что могут и помогут стране и её народам ещё раз от врагов освободится.
Для этого не нужен мой совет, вы сами так уже решили,
Что дальше для страны и её народов продолжаться так не может,
Это убийство ВСЕХ, ВСЕГО и ВСЕЙ РУСИ!! !
И ГРЕХ не защитить страну, её детей, народы и её СВОБОДУ.
Жизнь показала нам, как нам защитить свою страну от власти, открыто.
И отказаться в декабре от всех услуг поработившей вражьей власти.
Все бюллетени для подсчета голосов в простые урны,
И проследить всем за подсчетом голосов.
Для этого вы все должны прийти на избирательный участок,
Без открепительных листов, заранее голосовать нельзя в угоду власти.
Ещё немного, ещё чуть-чуть
Последний бой - он трудный самый.
И в декабре последний бой.
Авторы песни : М. Ножкин,
Д. Ашкенази - М. Ножкин
И проследить всем за подсчетом голосов.
Ёпрст, вот поэтому вы хорошо жить и не будете НИКОГДА, потому что вы не хотите ЖИТЬ как ЛЮДИ, вам тщеславие и гордыня мешает (эй назарейцы ваша работа) , вы державу великую хотите а жить нормально нет- ну и не будете НИКОГДА
А своего ребенка в жертву отдадите ради державы? - нет? а что так? , зачем лжете тогда?