Общество
Что ждёт Россию впереди?
Сейчас Россия по ВВП скатилась на 9е место. Была на 6м. Экономика продолжает падать. Страну активно заселяют мигранты из Средней Азии и Кавказа, а коренному населению это не нравится. Живём, в основном, на деньги от продажи нефти и газа. Если так будет продолжаться и дальше, то Россия окончательно скатится в самый низ списка развивающихся стран со слабой экономикой. Русское население будет продолжать вымирать и сократится до минимума, зато расплодятся мусульманские нации и заполнят территорию. Дальше этот процесс приведёт к...
Поживем увидим!!!
будущие
аймсори, обшибся - будущее
Анисья Мальцева
Какое?
Резкое сокращение продолжительности жизни. Инсульты уже помолодели, раньше такого не было.
Ну, насчет России не знаю, а вот судьба мира это уже проще. Через 5 млрд. лет Солнце погаснет, и Земля перестанет быть обитаемой.
Самый благоприятный сценарии: мирная и быстрая ассимиляция тюркоязычных народов бывшего Союза ССР на территории РФ с изменением генофонда российского народа, который приведет к всплеску очередной волны пассионарности с целью сохранения единого централизованного российского государства. И этому процессу будут активно помогать российские евреи, которые поймут, что единая Россия с тюрками лучше, чем Китаем.
Сохраниться идея российского государства, и сами русские как нация сохраняться, но изменяться как внешне, так и внутренне до неузнаваемости.
Анжелика Потапольская
Ну почему обязательно ассимиляция? Из одинаковых можно составить только стадо, коллектив можно составить только из личностей. И какое сообщество перспективнее - стадо или коллектив? Только многообразие дает толчок к развитию, усреднение - к мракобесию толерастов.
Пока есть нефть и газ - ничего страшного не случится. Промышленность не упадёт до нуля. На каком-то уровне остановится.
Ну, по логике событий - вымирание. Пока никаких переломов не произошло в этой тенденции.
Крах?!