Общество

Считаете ли вы Америку великой страной, и хотели ли бы вы там жить?

Считаем и живем!
Андрей Дударев
Лучший ответ
Страна на самом деле великая, и видимо для американцев в целом неплохая. Но жить там не хочу. Мне дома нравится.
Лидия Шумейко
Мне жаль тех американцев, которые не знают где это Украина, Литва, Белоруссия. Жаль и русских, которые верят пропаганде электронного дебилизатора.
Если бы она была реально хорошей, то ее так не пиарили и не рекламировали бы! :)
Temirlan Tokbaev
Великая! Если Россия её фантики скупает!
Присоединяюсь.
Ольга Пауль
мне чужого не надо
Илья Коровин
Америка абсолютно аморальная страна.
Ну и почему же она великая? Только тем что ее деньги по миру гуляют. А что сам народ сделал такого что бы его благодарили во всем мире? Одни развязанные войны по всей планете.
Е*
Евгений *******
Не считаю и не хотел бы.... Мне хватает того, что из россиян сделали существ с американской мечтой....
??? Tonik
Страна Великая, жить не хочу за границей.
Maralbek A.www.kz
я жил там, хорошая странаа, есть конечно к афраамириканцам отношение, но это проходит, особенно, как обама стал призидент ом
Сергей Антипов
Сергей Антипов люди становятся более терпимей к другим и культурней
очень красивая страна. народец говно. а страна красивая.
Мammy's Girl
Идёт заседание в Верховной Раде Украины:
- Что нам сделать, чтобы быть богатыми, как американцы? Мы вот на купюре в 500 гривен нарисовали масонский глаз в треугольнике, как на американской купюре с достоинством в 1$ - не помогло. Что бы ещё попробовать? Выдвинули предложение:
-А ДАВАЙТЕ ПРЕЗИДЕНТА ПОТРОШЕНКО… В ГУТАЛИНЕ ИЗМАЖЕМ – и сразу Украина будет жить, как Америка!!
Считаем и живем! И вам советуем
*** ***
Да, она совершила много великих преступлений, весь мир утопила в крови.
Считаю, но жить там не хочется.
Янка Белоус
в Америке много стран: Бразилия, Аргентина, Уругвай, Парагвай и т. д. вопрос не корректный. Нет такой страны - Америка!
Сергей Ким
Да, это великая страна, не плохой народ ( лично знаком) . И народу по большому счету по барабану что происходит в мире, у них другие заботы . А жить там? Можно конечно пожить некоторое время, понять так сказать более глубже их культуру, ибо СМИ я не доверяю
Величайшая, но жить там не хочу...