Это сова В. В. Путина на международном экономическом форуме.
Кто не согласен, то националпредатель.
Общество
«Америка — великая держава. Сегодня, наверное, единственная супердержава. Мы это принимаем. "???
Неужели глаза открылись да посмотрите во круг всё на английском английский учат в школах на нём разговаривает большая часть мира ...
Олег Рупчев
кстати, исламисты, уничтожающие США изнутри, тоже говорят на чистом английском
Супердержава держащаяся на госдолге всему Миру !!!Поэтому и старается всех под себя подмять !!!А то могут от доллара отказаться и США, как страна перестанет существовать !!!
Вы все еще обращаете внимание на то - кто что говорит вместо того, чтобы в первую очередь смотреть на то - кто и что делает?
Они велики могучи, чтобы самим заплатить свои долги...
не вмешиваясь при этом в дела других стран....
да и всем должна . как можно быстрее ее надо пустить на дно
США - это действительно единственная сегодня супердержава, что подтверждает ее всемирное влияние и желание всюду иметь свои зоны интересов. Но данный статус подразумевает обязанность силой утверждать свое мировое господство. И, как показывает опыт мировой истории, у всех стран, стремившихся к всемирному могуществу, все это заканчивалось крахом. Супердержавы в итоге распыляли свои силы и гибли под напором менее развитых цивилизаций. Путин правильно назвал именно США супердержавой. Россия довольствуется скромным статусом мировой державы, не желающей устанавливать свое всемирное влияние, колонизировать мир, но готовой защищать свои интересы в любой точке планеты
И что? Это вполне правильный ход. Если ты не понимаешь смысла, то видать не твое это
Приведите доказательство!
Я не согласен. Америка - это нынче очаг третьей мировой войны. Ее надо давить, как можно скорее. Иначе, грядет Апокалипсис.
.
Мда. Возможно это просто многоходовочка.