Александр

Мне 38 лет и у меня никогда не было девушки, я до сих пор девственник как думаете когда ужеу меня появится девушка?..

девушки не было потомучто я не красив или просто у них был парень у понравившейся мне девушки

Гаврила Навозный

КОГДА САМ ЭТОГО ИСКРЕННЕ ЗАХОЧЕШЬ! ТЫ НАВЕРНО С МАМОЙ ЖИВЁШЬ?

Мария Андрианова

мыли положительно, будь веселее, и девушки сами зохотят дружить с тобой!