Шавкат Шарипов

есть ли девственники в 25 лет

я не говорю о неплноценных.. . речь идет о тех кто просто никого не встретил.. . может время не пришло к примеру или нет времени и желания типа меня. вся жизнь состоит из работы и образования увлечений и домой только ночевать приходишь

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Ну мой например 🙂 До 30 лет ходил бродил пока меня не встретил. Опыта ноль 🙂

Галина Мишланова

ну, есть и что?

Анюта !!!

конечно есть

Serge

Ну я в 19 тока ее лешился

Серёга Голубев

Ну есть монахи их евнухами называют еще, но это уже они сами через обед оставили себя девственниками навсегда, а есть люди которые не стремятся быстрее покончить с невинностью, это совершенно нормально и к этому должен стремиться каждый человек, если вы и правда девственница огромный вам +

Алексей Звирюк

вопрос в категории "развлечения"))

Алмаз Джурабеков

Есть, поверь! В 25 лет, это столь юный возраст, всё только впереди!

Евгения Романова

Лично мое мнение, если ты в 25 еще девственник (ца) то с ты либо верущий, либо стобой что-то не так.

Ань Фыонг Фам

Сочувствую.

Екатерина Ахметова

Бывают и старше.