Тоня Ерёменко

Мне 25 лет девственник. А ты девушка сохранила свою девственность для мужа?

Светлана Глухарева

данный аргумент приемлем для девушки, для молодого человека это странно. Как то даже страшно за вашу будущую невесту... Мой будущий мужчина должен будет иметь опыт в постели, потому что я хочу попасть в опытные "руки"))

Дарья Левандовская

Нет, но мне это ничуть не помешало выйти замуж. Сейчас ждём деток.

Anar Agayev

Я уже потеряла надежду выйти замуж.

Стасончик Бабалов

молодец. гордишься тем, что лох (:

Аленочка Потапова

Нет но я многое умею думаю ему понравится:)

Святослав Астахов

чё ни кто ни кто не ДАЕТ? то и девственник...

Вадим

Хорош пиздеть! Одна сучка да сосала у тебя )))