Римма Ким

Если парню 25 лет и нет девушки и он девственник, что это может значить по вашему мнению?

Arsen Gevorgyan

блин оч боюсь как бы мне не попасть в такую ситуёвину

Николай Грушин

Боится девушек, комплекс неполноценности, маменькин сынок. или просто импотент что менее вероятно.

Виталий Бондаренко

Мда ситуация, конечно, с одной стороны не очень, а с другой ничего. Хранить девственность для своей любимой это не грех.

Юрец Лукьянчук

Держись дружище! нас осталось не так много!

Николай Ратушняк

Ну и что такого? В прошлом веке это считалось нормой.

Тв
Твоя

Это лучше, чем быть с двумя и более связями. Успеем.