Евгений Немчанинов

Ваше мнение о девственниках?

Дарья

Они такие же, как и все члены общества. То, что в этом есть, возможно, некоторые особенности, это их личное дело.
Общественной опасности они в себе не несут, налоги платят, в телевизор тоже смотрят.

Алексей Парамонов

с появлением компьютеров и инета их стало больше

Света Молчанова

Они были есть и будут всегда. Всё зависит от возраста. Я за чистоту нравов.

Катя

Всему своё время.

Антон Кривцов

Это и прикольно и обломно .. Давно это было ...вспоминаю с превеликой нежностью и с ...сожалением об утраченом.

Дмитрий Ладанов

это кого не оттрахали? что за тупой американизм
девственность-свойство женского рода, а у мужского или мужик или мальчик

Света Миронова

всему своё время

Наталья Голодаева

Эмм.. они тоже люди 😄
P.S. Это нормально, неизбежно, если вас так волнует - то совсем не стыдно (стремно)

Коста Карасев

всмысли а хтой ет такие какого типу особи впринципи наверно в чем проблема скорей ето голова шалит можит дажо от излишней пустоты

Та
Танюша

все зависит от возраста оных однако