Руслан

по вашему мнению.. . какие, по вашему мнению, есть способы борьбы с преступностью?

поразвернетей пожалуйста)

Саша Кириенко

Голову отбивать. Показательно.

Раиса

Палицейским на корм то дают, пусть отрабатывают.

Колян

Повышение уровня жизни и борьба с коррупцией - лучшие способы, хотя Путин так не считает.

Ки
Киряхинсон

Например Жуков, после войны, в Одессе очень действенный способ придумал.

Ваня Сова

К сожалению, способ простой, но в современных условиях невыполнимый несмотря на растущую религиозность общества - не воровать, не брать и не давать взятки.