Св
Светлана

Борьба с алкоголем. Ваше мнение.

В авиационной фразеологии буква W произносится «Whiskey» в Саудовской Аравии (по
причине запрета алкоголя) фонетический алфавит ИКАО запрещает слово «Whiskey»
заменяя его на «Washington».

В России под именем главного борца и гаранта водкой “Путинка” забиты все прилавки. Так может он и не борец
никакой?

Дарья Калашникова

пили,пьём и будем пить

Околя

очень просто ЛЕГАЛИЗОВАТЬ МАРЕХУАНУ

Макс Стрельченко

только так можно побороть П....)

Morven T

Как можно в наше время бороться с тем, что приносит прибыль?

Наталия Честнова

В России борьбы с алкоголем нет.