Татьяна Нащинская

Ваше мнение о методе борьбы с педофилами "Тесака"

Андрей Галкин

Он боролся с извращенцами-педофилами, как мог. За то, что уже он боролся - спасибо ему.

Наталья

так с ними и надо, правильно он делает, только нужно еще в конце милицию вызвать чтобы арестовали, тогда будет намного лучше, чтоб сидели, пидоры.

Вася Трифилёнков

правильно пока не проколется.

Юлічка Казіева

Клуны... Да вы же сейчас с 13 лет-на трассе!

Алексей Коченов

Больше на собственный PR похоже... Раз его видел в Тube,больше не хочу... Не внушает доверия...

Владимир

Одобрям... с

S D

не знаю, его телевизор снимает, значит он разрешен

Александр Изгаршев

Он часом не еврей?

Ольга Малышева

детей воспитывайте правильно, , надо причину лечить, а не следствие.

D&
Dmitry ""

Метод провокации активно используют спецслужбы даже в оплоте демократии и света - СШП.