Максим

Очередной Холивар мнение о тесаке и его действиях. Ваше мнение о тесаке и его действиях, только честно и искренне

Вероника Терехина

тесак для рашки, как усама бен ладен для америки. вот усама никого не убивал собственноручно, он учитель, тем не менее его нашли и уничтожили физически.

Иван Думщиков

Мне непритяно любое нарушение закона. В том числе и "во благо".