Владимир Шабаров

А какая ваша искренняя мечта???

У всех она есть, только называется по разному, у кого то заветная цель или еще как то ...Но она существует

Алексей Добровольский

м ечта улететь на другую планету где всё по честному

Лю
Людмила

Хочу счастливым стать как в детстве, но это только мечта наврядли она осуществится.

Надежда Кобелева

Да как у всех.. . пока они не спиваются

Алексей Булыгин

не потерять её, ведь она стала смыслом моей жизни, и моим стимулом стремления к лучшему.

ОК
Ольга Кельбах

Может это банально, но хочется чтоб все стали добрые.

Оксана Соломатина

Поработить всю планету.

Ольга Бреева

Моя мечта-что бы победил коммунизм во всём мире!

Петр Чепурин

Хочу чтобы ЗП одинаковых профессий были одинаковые по всей стране. Тогда, возможно, я снова полюблю свой родной город!

Eduardu Pueero

Что бы все были добрыми 🙂

Николай Глазунов

Чтобы в России жили 2 миллиарда русских и чтобы наша экономика была на первом месте в мире!