Катя Лобачёва

Готовы вы искренне радоваться большим успехам ваших друзей?

Татьяна Любавская

В успехах друзей есть доля моей прибыли. как не радоваться

Зинаида Новикова

Нет нет и нет, а чем лни лучше меня, если мне не везёт то я буду радоватся их неудачам, ведь это так приятно когда рядом с тобой такой же неудачник как и ты.; D

Бек Хамирзаев

конечно вот недавно мой друг себе пол сменил я так рад за него ятак рад я сереге так и говорю я так счастлив за тебя наташа!

Латифов Исмоил

готов радоваться и готов примазаться к успехам друзей для извлечения выгоды