На
Наталья

Как разучиться завидовать и искренне радоваться ?

Андрей Коловержин

Искренне высказать свою Зависть и испытать от этого Радость)

Александр Черагин

Самой жить хорошо.

Ол
Ольга

зависть-это рабство. . радуйся, что не завидуешь и свободна..

Людмила Антонова

Это невозможно.)

Оля Алиева

Трудно быть таким в обществе где все друг другу завидуют)

Дарья

чужим успехам? будьте страннолюбивы - гласит писание... как-то так)))

Анна Ромашова

добрее нужно быть, милочка

Екатерина Ищенко

просветлеть ...

Алексей Брусов

Меньше глазеть в чужие тарелки и смотреть только в свою (це)
Правило этикета еси чё... Но тут та же фигня. Чем больше сил и времени тратишь на достижение СВОИХ целей, тем меньше волнуют чужие ништяки (за которыми есть свои проблемы, кстати)

Елена Пустовалова

свои дела наладь и все придет