Алексей

Счастье - это когда умеешь искрене радоваться тому, что имеешь! ! Вы согласны с этим утверждением?

Иван

абсолютно! проверено долгими годами жизни

Эля Маданова

Тоже самое говорил Будда точнее кратко сформулировал его учение: Счастье это когда твои желания совпадают с твоими возможностями!

Елена Иванова

Нет, не согласен. Счастье - это когда не паришься на тему: "Что такое счастье", а просто живешь и наслаждаешься, ко мне это не относится, тоже несчастлив)

Оксана Тосун

согласен
но для этого нужно быть немножко безмозглым
а этим не всех бог одарил

Иван Мармулов

Согласна, абсолютного счастья не существует, многое зависит от того, как мы относимся к тому что имеем здесь и сейчас

Анна Переверза

счастье это когда душа перестает что то требовать. и радуется тому что есть, но не все могут так