Ксения Прокофьева

вы согласны с таким утверждением? если не умеешь разговаривать, нечего знакомиться?

Светлана Макарова

все приходит с опытом:)

Максим Мочейко

так на ошибках учатся)))

Вася Пупкина

в принципе-да

Светлана Казначеева

Не согласна. Нравится человек, помоги ему раскомплексоваться. Не хочешь? Не спрашивай.

Саша

Нет-не согласна))) Не у всех хорошо подвешен язык-если человек интересен тебе но стеснительный значит надо разговорить его, что же ему одному оставаться))) А если общие интересы-а как правило хоть что то все равно общее есть-человек (парень-девушка) начнет с тобой общаться))))

Ol
Oleg

я знаю мужчину который вообще мало говорит а если говорит то лишь по делу.. он малоговорливый но чудесный и надёжный человек. если он сказал краткое "да",то это уже такое ДА что больше некуда. а красиво говорить ещё не значит что человек хороший. болтать языком-не мешки таскать..

Екатерина Кирьянова

всему можно научиться

Jfhdhj Kbjjkl

Фигня - можно знакомится вообще без слов.
Главное - это посыл и настроение.

С другой стороны, если правильно настроился, то и разговор заметно легче идет.

Анна Дрындина

Не умеешь? Знакомься больше, постепенно научишься)

Машка Андрейчук

Это полный бред, по вашей логике, если не умеешь красиво кушать-сдохни от голода

Наталья :)))

Пусть лучше он будет тушеваться и не знать что и как сказать чем будет отменным пиз.. болом.