Роман Дубец

О чём разговаривать с парнем? не знакомым?

о чём можно с ними разговаривать ?
девушки особенно вы скажите?!

Алексей Жулёв

Девки тебе ничего толкового не скажут, а я бы предпочел о ядерной физике, квантовой механике, субатомных частицах.

Маруся Гончарова

а Вас родители не учили не разговаривать с незнакомцами?

Надежда

я тоже об этом думаю по отношению к девушкам )...

Андрей Чижиков

Это пусть незнакомый парень думает как девушку заинтересовать. А вы и помолчать можете с незнакомцем. Чего с ним вообще разговоры вести?

Мария Атанова

о чем угодно, просто не стесняйся)
а вообще универсальные темы - отдых, увлечения, погода и сам человек, с которым разговариваешь)

Олег Наумов

Не стесняйся говори!!!