Ма
Малаша

О чём разговаривать с девушкой? ?

О чём можно переписываться с девушкой? Нельзя же каждый день спрашивать у неё как дела? О чём разговаривать с девушкой из одной и тойже школы переписываясь? Я начал сней разговоров вчера и она мне нравится . Но не знаю что ей сегодня писать, в школе не был чтобы пообщается в живую . Что подскажете? Начал с ней общается только вчера в вк . О чём сегодня с ней переписываться ?

Сергей Катанцев-Черкесский

тажа в точности проблема попробуй поговорить о общих темах вспомни разл. истории