Виктория Подолич

О чём разговаривать с девушкой? ??

О чём можно переписываться с девушкой? Нельзя же каждый день спрашивать у неё как дела? О чём разговаривать с девушкой из одной и тойже школы переписываясь? Я начал сней разговоров вчера и она мне нравится . Но не знаю что ей сегодня писать, в школе не был чтобы пообщается в живую . Что подскажете? Начал с ней общается только вчера в вк . О чём сегодня с ней переписываться ?

То есть о ней ?

Kuzj

О ней и разговаривай, о девушке.
Ей ни когда скушно не будет.

Юлия Изюмникова

Парень не парся. Мой тебе совет пригласи её в кафе или в кино займись каким-то делом с ней. И вам будет о чём поговорить до и потом. Девушки любят ушами. А не пикселями в мониторе.

Макс Стрельченко

говори что в голову придет но смотри не матом

Ирина Усольцева

води в кино в кафэ на танцы и т д и все будет и разговоры и что то еще надо чтоб процес пошел понял ?