Соня Кошка

О чём разговаривать с девушками?

Вот я нашёл себе девушку но пока мы просто гуляем и делаем всё вместе ну и тд. А о чём с ними говорить? Подскажите плиз ток без приколов

Ма
Маришка

практически о всём только нельзя говорить о ней плохо например как тебе не идёт платье ей наоборот надо сказать тебе идет чтобы она чувтвовала себя увереней некогда не жалуйся ей

Юлия Цветкова

смотря какая девушка. разные бывают. я, например, терпеть не могу романтику, болтовню, шмотки и т. д.
что любит твоя девушка? подстраивайся под неё.