Moskalev Anton

О чём разговаривать в чатах?

Кроме как вопросов "Привет как дела? " "Что делаешь? " "Сколько тебе лет? " о чём ещё можно поговорить с незнакомыми людьми в анонимных чатах?

Александр Березин

о своих проблемах с социальной адаптацией можете поговорить. Вас поймут.

Михаил Сергеев

Чаты это эрзац общения. Гораздо лучше ходить на пати, устроенные чатланами, чем пытаться увидеть человека через монитор компьютера.