Валентин Кузнецов

Не о чем разговаривать с девушками. Почему не о чем разговаривать с девушками?

Ксения Поджарая

Потому-что надо быть всесторонне развитым

Марат

Чувство юмора поможет

Ольга Быканова

Завидный ты жених, блеать.. . 🙂

Н:
Наташкин :)

начни с комплимента

Юлия Воропаева

Потому что нынче очень много девушек с низким уровнем интеллекта и с ними реально не о чем разговаривать. Ищи ту с кем будет о чем поговорить, обязательно найдешь.

Cветлана

Надо было книжки читать, а не клювом щелкать. У умного человека всегда найдется миллион тем чтобы поболтать.

Маргарита Красикова

Они дуры, вот почему. Когда начинаешь говорить, она молчит, а что нибудь сказать - ума не хватает

Ольга Бондаренко

общайся на те же темы, что ты и с другими разговариваешь

Елена Кротова

Развивай свой диалог. Больше книг читай и больше с людьми общайся, меньше стесняйся .Я тоже раньше не знал как с девушкой надо общатся, первый раз гулял с девушкой и тоже молча, а потом постепенно я начал узнавать психологию девушек и общаюсь с ними легко и

Ольга Захарова

либо ей не интересно с тобой, либо тебе с ней (

Вячеслав Жуков

расскажи как добывают золото на аляске