Марго

вопрос девушкам - как с вами разговаривать?)

Не считаю себя глупым или тормознутым, скорее слишком грустным и из-за этого не всегда в теме. Ну с детства не мог общаться с девушками, любая пауза вызывает страх, разговаривать скучно, хотя и умным тоже особо не считаюсь. В общем проблема чисто психическая, но без паталогий. Девушки, вот что вам нравится? Мое желание правда быть вам интересным, рассмешить, не пугать и создать возможность для легкого непринужденного общения. А на деле как кирпич. 🙂

насчет "на позитиве" правда, ну не всегда получается, только с уже знакомыми:)

и еще - кажется что постоянно лицемерю, из-за этого сам себе противен. ведь все же врут, кто то разводит девушек чисто на секс, я ни разу таким не занимался но чувствую себя просто вруном полным.

Екатерина

На позитиве (только не наигранном, если не получается то лучше не пытаться)
Без наглости и пошлости
Просто, без всяких явных ухаживаний и претензий на вторую половину
Все само собой получится

Ир
Ирина

Поступками.

Inna Silantyeva

главное без мата и вульгарщины... а тему найти можно. Да и если девушка, как ты выразился сама "не тормознутая", то быстро подхватит разговор) ) А то есть цацы, которые считают, что их должны развлекать)))

Елена Носикова

не навязчива, с юмором но не злоупотреблять, тихо, не спеша)

Макс

главное быть на позитиве поддерживать тему разговора)

Аня Кузнецова

ласково, нежно, с уважением

Елена Сереброва

Свободно.. . как будто сто лет знаешь человека.

Ирина Степанова

Просто дай говорить девушке, будешь считаться хорошим собеседником)))) не старайся сильно заинтересовать, пусть девушки пытаются быть тебе интересными.