Ирина Карева

о чем можно разговаривать с девушкой .

Дайте советы .. пожалуйста . хочеться оставить хорошее впечатление . чтобы не было нелепых пауз . чтобы было интересно общаться . вроде не стиснительный. мало опыта . мне еще 15 ти нет )) . спасибо

Ольга Таратухина

о политике, погоде, фильмах. о чем угодно.

Multik Multik

это беседа ни о чем
для нелепых пауз припаси пару не пошлых анекдотов

Митя Алёшкин

выясни ее интересы! а лучше будь собой девушки чувствуют наигранность

Сашуля Верецоца

Улови смысл, может дело в этом http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Ak
Akosia

А ты для чего вообще встречаешься с девушкой? По каким причинам? Тебе девушка нужна как друг, для того что бы обсуждать свои игры и любимые фильмы? Или ты хочешь себе девушку, для отношений и секса? Подумай. И как ты думаешь девушка для чего с тобой общаеться, что бы обсуждать какую-то не интересную вам обоим фигню? Или потому что ей хочеться парня?
Очевидно на какие темы надо говорить, на интересные для вас обоих, т. е. о вас, об отношениях, о том чем она тебе нравиться, спроси какие ей парни нравяться, был ли у нее секс и т. д. Т. е. говори всегда только на те темы которые тебя действительно не интересуют. Если тебя интересует ее задница, а не ее любимые фильмы, то ты об это и говори, а не о фильмах.